Завершился этап реализации программы «Полевской лицей»

30 августа 2019 года состоялся первый в этом учебном году педагогический совет МБОУ «Полевской лицей». На встрече глава Курского района Владимир Рыжиков от лица администрации и всего педагогического коллектива поблагодарил Светлану Владимировну Михайлову - директора благотворительного фонда «Я верю» за сказочное преображение основного здания лицея.

30 августа 2019 года состоялся первый в этом учебном году педагогический совет МБОУ «Полевской лицей». На встрече глава Курского района Владимир Рыжиков от лица администрации и всего педагогического коллектива поблагодарил Светлану Владимировну Михайлову — директора благотворительного фонда «Я верю» за сказочное преображение основного здания лицея.

Напомним, что в «Полевском лицее» обучаются дети из 15 деревень Курской области. К сожалению, капитальный ремонт здания, построенного еще в 70 –х, не проводился ни разу.

В ходе реализации программы созданы комфортные условия для безопасного пребывания персонала и учеников. Теперь «Полевской лицей» — это современное образовательное пространство равных возможностей, стирающее границы между сельской и городской школами.