Концерт в Полевском лицее

11 октября состоялся концерт в Полевском лицее. Мероприятие оставило массу приятных чувств: трепет, нежность, радость, счастье! Мы не перестаем восхищаться талантами наших детей и педагогов! Только представьте, сколько стараний вложено исполнителями. Развивать музыкальные навыки, имея ограничения по здоровью – это колоссальный труд!

Концерт в Полевском лицее оставил массу приятных чувств: трепет, нежность, радость, счастье! Мы не перестаем восхищаться талантами наших детей и педагогов! Только представьте, сколько стараний вложено исполнителями. Развивать музыкальные навыки, имея ограничения по здоровью – это колоссальный труд!

В силу удаленности от города, учащиеся Полевского лицея мало знакомы с музыкальным искусством. Возможно, некоторые инструменты они услышали вживую впервые. Однако, дети искренне прониклись творчеством: каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Отзывы ребят были полны восторга!

Концерт начался с песни «А знаешь, всё ещё будет!». Эти строки максимально отражают основную идею мероприятия. Вопреки всем сложностям и препятствиям, ребята из колледжа достигают больших успехов в музыкальном мастерстве. Их пример умножает веру в себя и желание трудиться.

Учащиеся и преподаватели лицея интересовались историей колледжа для слепых, предложили своё участие в жизни учреждения и договорились об ответном визите.

Искренне надеемся, что отныне такие мероприятия станут регулярными.