VIII Фестиваль-конкурс незрячих музыкантов

В стенах Курского музыкального колледжа для слепых с 22 по 25 апреля 2019 г проходил VIII Международный детско-юношеский Фестиваль-конкурс незрячих музыкантов.

В стенах Курского музыкального колледжа для слепых с 22 по 25 апреля 2019 г проходил VIII Международный детско-юношеский Фестиваль-конкурс незрячих музыкантов. Представителям благотворительного фонда «Я верю» посчастливилось быть почетными гостями этого мероприятия и принять участие в заседании Круглого стола посвященного актуальным проблемам профессиональной реабилитации детей и молодежи с особыми образовательными потребностями.

Приятно отметить что конкурсантами в этом году стали представители из пятидесяти двух регионов России, а также из Белоруссии. Участниками Седьмого Фестиваля-конкурса были представители лишь из тридцати четырех регионов. С гордостью можем сказать о том, что это не случайность, а результат непростой работы по просвещению и информированию, в том числе творческие поездки представителей колледжа по разным городам и районам, которые нам удается финансировать и организовать.

Рады поделиться приятными эмоциями от волшебной атмосферы на закрытии Фестиваля-конкурса! Огромная благодарность организаторам и конечно же невероятно талантливым артистам-конкурсантам!

Наш фонд удостоился Благодарственного письма!