День медицинского работника

Накануне праздника мы приехали в Бесединскую районную больницу поздравить героев нашего времени.

Наша дружба с Бесединской больницей началась давно. С 2016 года фонд «Я Верю» активно участвует в жизни паллиативного отделения: мы закупаем расходные материалы, медицинское и иное оборудование, необходимое для продуктивной работы больницы.

В 2020 году, в разгар пандемии, помощь была особенно нужна. Возникла потребность в средствах защиты для врачей, антисептиках, дополнительном оборудовании, расходных материалах для лечения пациентов. Действовать нужно было быстро, слаженно, в экстренном режиме. Мы снова оказались рядом и поддержали врачей в сложный период.

За эти 5 лет у нас сложились замечательные отношения с коллективом и руководством медучреждения. Поэтому, накануне Дня медицинского работника, мы приехали лично поздравить героев нашего времени. Ещё актуальнее эта дата становится сегодня, когда коронавирусная инфекция поднимает новую волну, и мы вновь должны сплотиться в общей борьбе за жизнь и здоровье.

В качестве подарка, фонд передал медикам канцтовары, необходимые для оформления карт и ведения стандартных отчётов. К сожалению, до этого сотрудники отделения были вынуждены приобретать бумагу, ручки и папки за свой счет.

Мы благодарим врачей и медицинский персонал Бесединской районной больницы за тяжелый труд, бескорыстие, терпение и доброту. Спасибо Вам за преданность выбранной профессии. Будьте здоровы и берегите себя!